Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Общение посетителей » Предложения по сайту (Здесь можно высказать предложения по содержанию сайта)
Предложения по сайту
Дон_Румата_ЭсторскийДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю всех принять участие в создании данного сайта. Принимаются любые предложения по структуре и содержанию - какие материалы можно и нужно опубликовать, какие разделы создать и т.д. Здесь же можно высказывать критические замечания по сайту.
 
MichaelДата: Суббота, 22.06.2013, 22:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, почему в разделе форума "Общение посетителей" написано, что я могу создавать темы, но при нажатии на кнопку "Добавить тему" появляется сообщение, что у меня нет на это прав?
 
Дон_Румата_ЭсторскийДата: Вторник, 25.06.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему - не знаю. Это вопрос к Ucoz. Я таких прав пользователям не давал, и у меня в компе для пользователей даже кнопки такой не появляется.
Если Вы хотите создать тему и считаете это актуальным, напишите мне, и я создам. Причина проста - множество разных людей в интернете, а мне хватает того, что приходится чистить сайт от рекламы. Да и нехорошо как-то удалять созданное другими, лучше сразу согласовать, подходит это моему сайту или нет. Удачи!
 
Форум » Форум сайта » Общение посетителей » Предложения по сайту (Здесь можно высказать предложения по содержанию сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: